الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة الخارجية

قيادة الوزارة

  - الوزير الحالي

- وزراء سابقون

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

السفير عبدالله محمد الصايدي

07/11/2014م

أ. جمال عبدالله السلال

11/06/2014م

1

د.أبو بكر عبدالله القربي

7/11/2011م

 

1

د.أبو بكر عبدالله القربي

11/2/2006م

والمغتربين

2

د.أبو بكر عبدالله القربي

17/5/2003م

 

3

د.أبو بكر عبدالله القربي

4/4/2001م

 

4

عبد القادر عبد الرحمن باجمال

16/5/1998م

ونائب لرئيس الوزراء

5

د.عبد الكريم علي الارياني

15/5/1997م

ونائب لرئيس الوزراء

6

د.عبد الكريم علي الارياني

6/10/1994م

ونائب لرئيس الوزراء

7

محمد سالم باسندوة

30/5/1993م

 

8

د.عبد الكريم علي الارياني

24/5/1990م

 



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department