الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة السياحة

قيادة وزارة السياحة

- الوزير الحالي:

- وزراء سابقون

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

معمر مطهر الارياني

07/11/2014م

1

د. قاسم سلام

07/12/2011م

السياحة

2

نبيل حسين الفقيه

5/4/2007م

السياحة

3

نبيل حسين الفقيه

11/2/2006م

السياحة

4

خالد عبدالله الرويشان

11/2/2006م

الثقافة

5

خالد عبدالله الرويشان

17/5/2003م

الثقافة والسياحة

6

عبد الملك الإرياني

4/4/2001م

السياحة والبيئة

7

عبد الوهاب الروحاني

4/4/2001م

الثقافة

8

د. عبد الملك منصور

16/5/1998م

الثقافة والسياحة

9

د. عبد الملك منصور

15/5/1997م

الثقافة والسياحة

10

يحيى حسين العرشي

6/10/1994م

الثقافة والسياحة

11

جار الله عمر الكهالي

30/5/1993م

الثقافة

12

محمود عبدالله العراسي

24/5/1990م

السياحة

13

حسن أحمد اللوزي

24/5/1990م

الثقافة

 



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department