الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة العدل

قيادة وزارة العدل

- الوزير الحالي

- وزراء سابقون

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

أ.د خالد عمر عبد الله باجنيد

07/11/2014م

القاضي/ مرشد علي العرشاني

07/12/2011م

1

غازي شائف الأغبري

12/6/2006م

2

عدنان عمر الجفري

17/5/2003م

 

3

أحمد عقبات

4/4/2001م

 

4

إسماعيل احمد الوزير

16/5/1998م

 

5

إسماعيل احمد الوزير

15/5/1997م

 

6

عبد الوهاب لطف الديلمي

6/10/1994م

 

7

عبد الله احمد غانم

30/5/1993م

 

8

عبد الواسع احمد سلام

24/5/1990م

 



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department