الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة المالية

قيادة وزارة المالية

 الوزير الحالي

- وزراء سابقون

م

أسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

الدكتور/محمد منصور زمام

07/11/2014م

د. محمد منصور زمام

11/06/2014م

 

صخر احمد عباس الوجيه 

7/11/2011م  

1

نعمان طاهر الصهيبي

5/4/2007م  

2

د.سيف مهيوب العسلي

11/2/2006م

 

3

علوي صالح السلامي

17/5/2003م

 

4

علوي صالح السلامي

4/4/2001م

 

5

علوي صالح السلامي

16/5/1998م

 

6

علوي صالح السلامي

15/5/1997م

 

7

محمد أحمد الجنيد

6/10/1994م

 

8

علوي صالح السلامي

30/5/1993م

 

9

علوي صالح السلامي

24/5/1990م

 



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department