الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة الداخلية

قيادة وزارة الداخلية

- الوزير الحالي:

  • اللواء ركن/ محمد عبدالله القوسي وزيرا للداخلية (تم تعيينة بالقرار الجمهوري رقم 56 لسنة 2016م بتاريخ 28/ نوفمبر /2016م)

- وزراء سابقون

 

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

اللواء الدكتور جلال علي علي الرويشان 07/11/2014م وزير الداخلية
اللواء الدكتور عبده حسين الترب 07/03/2014 وزير الداخلية

1

عبد القادر محمد قحطان 7/12/2011 وزير الداخلية

2

مطهر رشاد المصري

19/5/2008م

وزير الداخلية

3

رشاد محمد العليمي

5/4/2007م

وزير الداخلية ونائباً لرئيس الوزراء

4

رشاد محمد العليمي

11/2/2006م

وزير الداخلية ونائباً لرئيس الوزراء

5

رشاد محمد العليمي

17/5/2003م

وزير الداخلية

6

رشاد محمد العليمي

4/4/2001م

وزير الداخلية

7

حسين محمد عرب

16/5/1998م

وزير الداخلية

8

حسين محمد عرب

15/5/1997م

وزير الداخلية

9

حسين محمد عرب

13/6/1995م

وزير الداخلية

10

يحيى محمد المتوكل

6/10/1994م

وزير الداخلية

11

يحيى محمد المتوكل

30/5/1993م

وزير الداخلية

12

غالب مطهر القمش

24/5/1990م

وزير الداخلية والأمن



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department