الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة شئون و المغتربين

قيادة وزارة شئون المغتربين

- الوزير الحالي

- وزراء سابقون

 

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

م.علوي محمد عبدالقادر بافقيه

07/11/2014م

مجاهد القهالي

07/12/2014

وزير شئون المغتربين

1

الأستاذ/ احمد مساعد حسين

19/5/2008م

وزيراً لشئون المغتربين

2

د.صالح حسن سميع

5/4/2007م

وزيراً لشئون المغتربين

3

د. أبو بكر عبدالله القربي

11/2/2006م

وزير للخارجية والمغتربين

4

عبده علي قباطي

17/5/2003م

وزير المغتربين

5

عبده علي قباطي

4/4/2001م

وزير المغتربين

6

د. أحمد علي البشاري

16/5/1998م

وزير المغتربين

7

عبد الله صالح سبعة

15/5/1997م

وزير المغتربين

8

صالح منصر السييلي

24/5/1990م

وزير المغتربين

 



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department