الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة المياه والبيئة

قيادة وزارة المياة والبيئة

- الوزير الحالي:

- وزراء سابقون

 

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

أ.د. عزي هبة الله علي شريم

07/11/2014م

عبده رزاز صالح خالد 07/12/2011م وزير المياة والبيئة

1

عبد الرحمن فضل الارياني

5/4/2007م

وزير للمياه والبيئة

2

د. مصطفى يحي بهران

5/4/2007م

وزير للكهرباء والطاقة

3

عبد الرحمن فضل الارياني

5/4/2007م

وزير للمياه والبيئة

4

د. علي محمد مجور

11/2/2006م

وزيراً للكهرباء

5

محمد لطف الارياني

17/5/2003م

المياه والبيئة

6

د. عبد الرحمن محمد طرموم

17/5/2003م

الكهرباء

7

يحيى الأبيض

4/4/2001م

وزير الكهرباء والمياه والمجاري

8

علي حميد شرف

16/5/1998م

وزير الكهرباء والمياه والمجاري

9

علي حميد شرف

15/5/1997م

وزير الكهرباء والمياه والمجاري

10

عبد الله محسن الأكوع

6/10/1994م

وزير الكهرباء والمياه والمجاري

11

أحمد علي السلامي

30/5/1993م

وزير الكهرباء والمياه والمجاري

12

د. عبد الوهاب محمود عبد الحميد

24/5/1990م

وزير الكهرباء والمياه والمجاري

 



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department