الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة التربية والتعليم

قيادة وزارة التربية والتعليم

- الوزير الحالي

- وزراء سابقون

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

أ.د. عبداللطيف حسين حيدر الحكيمي

07/11/2014م

د. عبدالرزاق يحيي الأشول

07/12/2011م

1

د.عبد السلام محمد الجوفي

17/5/2003م

 

2

د.فضل أبوغانم

4/4/2001م

 

3

د.يحيى محمد عبدالله الشعيبي

16/5/1998م

 

4

د.يحيى محمد عبدالله الشعيبي

15/5/1997م

 

5

عبد المجيد المخلافي

10/10/1996م

 

6

عبده علي قباطي

6/10/1994م

 

7

د.أبو بكر القربي

30/5/1993م

 

8

محمد عبد الله الجائفي

24/5/1990م

 

 



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department