الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة الثروة السمكية

قيادة الوزارة الثروة السمكية

- الوزير الحالي

- وزراء سابقون

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

فهد سالم كفاين

07/11/2014م

م. عوض سعد السقطري

07/12/2011م

1

محمد صالح شملان

19/5/2008م

2

محمود إبراهيم صغيري

5/4/2007م

 

3

محمود إبراهيم صغيري

11/2/2006م

 

4

د. علي محمد مجور

17/5/2003م

 

5

 د. علي حسن الأحمدي

4/4/2001م

 

6

أحمد مساعد حسين

16/5/1998م

 

7

أحمد مساعد حسين

15/5/1997م

 

8

أحمد مساعد حسين

15/5/1997م

 

9

د.عبد الرحمن بافضل

6/10/1994م

 

10

فضل محسن عبد الله

30/5/1993م

 

11

سالم محمد جبران

24/5/1990م

 

 

.............



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department