الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة الأوقاف والإرشاد

قيادة وزارة الأوقاف والإرشاد

- الوزير الحالي

- وزراء سابقون

 

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

د.فؤاد عمر بن علي بن الشيخ ابوبكر

07/11/2014م

حمود محمد عباد

07/12/2011م

1

حمود عبد الحميد الهتار

5/4/2007م

2

حمود محمد عباد

17/5/2003م

 

3

قاسم الأعجم

4/4/2001م

 

4

ناصر محمد الشيباني

12/9/1998م

 

5

احمد محمد الشامي

16/5/1998م

 

6

احمد محمد الشامي

15/5/1997م

 

7

د. غالب عبد الكافي القرشي

6/10/1994م

 

8

د. غالب عبد الكافي القرشي

30/5/1993م

 



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department