الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة الزراعة والري

قيادة الوزارة

- الوزير الحالي

- وزراء سابقون

 

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

م. فريد أحمد مجور

07/11/2014م

م. فريد أحمد مجور

07/12/2011م

1

د.منصور أحمد الحوشبي

5/4/2007م

2

د.جلال إبراهيم فقيرة

11/2/2006م

 

3

حسن عمر سويد

17/5/2003م

 

5

أحمد سالم الجبلي

4/4/2001م

 

6

أحمد سالم الجبلي

16/5/1998م

 

7

أحمد سالم الجبلي

15/5/1997م

 

8

أحمد سالم الجبلي

6/10/1994م

 

9

صادق أمين أبورأس

30/5/1993م

 

10

صادق أمين أبورأس

24/5/1990م

 

 



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department