الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة الدفاع

قيادة وزارة الدفاع

- الوزير الحالي

- وزراء سابقون

 

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

اللواء الركن محمود أحمد سالم الصبيحي

07/11/2014م

محمد ناصر أحمد علي

07/12/2011م

1

محمد ناصر أحمد علي

5/4/2007م

 

2

محمد ناصر أحمد علي

11/2/2006م

 

3

عبدالله علي عليوه

17/5/2003م

 

4

عبدالله علي عليوه

4/4/2001م

 

5

محمد ضيف الله محمد

16/5/1998م

 

6

محمد ضيف الله محمد

15/5/1997م

 

7

عبد الملك السياني

6/10/1994م

 

8

عبدربه منصور هادي

9/5/1994م

أزمة حرب صيف 94م

9

هيثم قاسم طاهر

30/5/1993م

 

10

هيثم قاسم طاهر

24/5/1990م

 



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department