الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة الثقافة

قيادة وزارة الثقافة

- الوزير الحالي

- وزراء سابقون

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

ملاحظات

الأستاذة/ أروى عبده عثمان

07/11/2014م

د. عبدالله عوبل منذوق

07/12/2011م

الثقافة

1

محمد أبو بكر المفلحي

5/4/2007م

الثقافة

1

نبيل حسين الفقيه

5/4/2007م

السياحة

2

نبيل حسين الفقيه

11/2/2006م

السياحة

3

خالد عبدالله الرويشان

11/2/2006م

الثقافة

4

خالد عبدالله الرويشان

17/5/2003م

الثقافة والسياحة

5

عبد الملك الإرياني

4/4/2001م

السياحة والبيئة

6

عبد الوهاب الروحاني

4/4/2001م

الثقافة

7

د. عبد الملك منصور

16/5/1998م

الثقافة والسياحة

8

د. عبد الملك منصور

15/5/1997م

الثقافة والسياحة

9

يحيى حسين العرشي

6/10/1994م

الثقافة والسياحة

10

جار الله عمر الكهالي

30/5/1993م

الثقافة

11

محمود عبدالله العراسي

24/5/1990م

السياحة

12

حسن أحمد اللوزي

24/5/1990م

الثقافة

 



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department