الرئيسية 
 عن اليمن 
 الحكومة اليمنية 
 معلومات قطاعية 
 عن المركز 
 خدمات الموقع 
جرائم العدوان السعودي على اليمن
الموقع الفرعي الخاص بالسياحة
">طباعة الصفحة خارطة الموقع الموقع الرئيسي / الوزارات / وزارة الشئون القانونية

قيادة الوزارة

  • الوزير الحالي:

  • د.عبدالرحمن أحمد المختار (صدر تعينه بالقرار الجمهوري رقم 56 لسنة 2016م والصادر بتاريخ 28/ نوفمبر/ 2016م)

  • وزراء سابقون:

  • الدكتور / محمد احمد المخلافي 07/11/2014م حتى 27/11/2016م.

  • الدكتور / محمد احمد المخلافي 07/12/2011م حتى 07/11/2014م.

  • الدكتور / رشاد أحمد الرصاص 5/4/2007م حتى 6/11/2011م.

  • الدكتور/ عدنان عمر الجفري 12/2/2006م حتى 5/4/2007م.

  • الدكتور / رشاد أحمد الرصاص من 17/5/2003م حتى 11/2/2006م.

  • الأستاذ /عبد الله أحمد غانم من 6/10/1994م حتى 16/5/2003م.

  • الأستاذ عبد السلام خالد كرمان 30/5/1993م حتى 5/10/1994م.

  • الأستاذ إسماعيل أحمد الوزير  24/5/1990م حتى 29/5/1993م.



عن اليمن.. أدلة تهمك قواعد بيانات خدمات تفاعلية

شروط الاستخدام  |  خدمات الموقع  |  تواصل معنا

Copyright © National Information Center 2014 All Rights Reserved

Designed By : Website Department